Вы здесь

2012 год: что он нам принесёт

чёрный дракон

Витрины в магазинах уже украсили гирляндами, по городу поставили ёлочки, а сайты фирм, магазинов и прочих заведений кричат о новогодних скидках. Не знаю, начали ли вы уже готовиться к наступлению нового года, но он, тем не менее, приближается неумолимо. Что принесёт нам 2012 год?

Итак, 2012 год — это год високосный, начнётся в воскресенье. Это будет год чёрного водяного дракона. А это мифическое животное совсем не простое. То есть он с одной стороны герой, сильный и смелый, а с другой — вредина ещё та, причём злая и опасная. Так что, спокойствия в 2012 году не ждите. Будут вам страсти, интриги и приключения. Собственно повезёт вам, если вы порадуете главного зверя года смелостью, неординарностью и рискованностью.

А ещё попутного ветра звёзды обещают представителям творческих профессий. Так что, журналисты, дизайнеры, художники, писатели и другие творческие и неординарные личности, готовьтесь покорять профессиональные высоты! Есть, правда, один нюанс: драконы мелочей неприятных не любят. Так что, или в конце этого, или в начале 2012 года нужно будет разобраться с мелочами и избавиться от тех проблем, которые преследовали вас раньше. Чтобы ничего не мешало покорять новые высоты: профессиональные, финансовые, личные.

Что же до отдельных знаков зодиака, то отметим, что особый бонус в виде везения получат огненные знаки (овны, львы, стрельцы). Но это не значит, что не будет везти остальным. Дракоша любит инициативных. Так что, будете стараться, будет всё получаться.


Уникальность поисковых систем состоит в их гибкости. Это выражается в том, что запросы на поиск какого-либо материала могут формироваться по-разному. Например, если «забить» в поисковой системе «джинсы женские интернет магазин», поисковик вам наверняка выдам несколько интернет-магазинов, где можно приобрести женские джинсы.