Вы здесь

Блог пользователя Андрей

О мерах по совершенствованию использования национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет

закон

В целях обеспечения защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства в информационной сфере, создания условий для дальнейшего развития национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет:

Теннисный клуб для VIP-персон?

Теннисный КлубИменно так выглядит сейчас Ботанический сад. И помогли ему приобрести такую «симпатичную» наружность «добрые» дяди строители. :(

Строительный "марафет" навели во время подготовки теннисных кортов. Документальное решение о строительстве кортов было принято Бюро президиума Национальной академии наук в середине апреля. И считается это самое строительство лишь благоустройством озёрного комплекса!

Минск увидит звезд трека

В Минске 15-19 июля 2009 года пройдет чемпионат Европы по велотреку. Эти соревнования станут одними из первых, которые пройдут на «Минск-Арене». Строящийся объект посетили находящиеся с трехдневным визитом в Минске генеральный секретарь Европейского велосипедного союза (UEC) Роланд Хофер, а также председатель комиссии по треку UEC Джеймс Фармес.

Холодная весна 2008-го

Вчера белорусская оппозиция устроила первую весеннюю проверку властям, отпраздновав 90-летие со дня образования Белорусской Народной Республики. Действия обеих сторон оказались прогнозируемыми. Однако без задержаний и «скорой помощи» пострадавшим все равно не обошлось.

Терроризм по-белорусски

подкинули?12 марта в суде Заводского района г.Минска должен состояться суд над пенсионером Виктором Ракусевичем, обвиняемым в угрозах в адрес президента. Обвиняемый отрицает свою вину, ссылаясь на козни неизвестного злоумышленника и на свою лояльность к действующей власти.