Вы здесь

Блог пользователя BelKa

Выбор Влады сделан

По предварительной информации печатных СМИ певица Влада (wlada.com), именно та загадочная девушка, которая не выставляет на показ свою личную жизнь и скрывает любые отношения с молодыми людьми, и тут мы узнаем, что социальный статус меняется, и молодого человека зовут Сергей.

Авиаперелёты Москва-Беларусь

С октября 2009 г Авиакомпания Правительства Москвы ОАО «Авиакомпания «Атлант-Союз» выполняет регулярные полеты в города Республики Беларусь: Минск, Брест и Гродно.

Металлические двери на страже дома

С древности защита дома была первостепенной задачей семьи, дружно встававшей на оборону жилища от непрошеных гостей. В этом помогали крепкие засовы, дубовые двери, тяжёлые замки. Сейчас эти средства защиты жилья уже неактуальны, но актуальной остаётся необходимость обеспечения безопасности квартиры или коттеджа. К сожалению, ещё не перевелись граждане, которые не питают пиетета к праву частной собственности. Оградить себя, свою семью и имущество от подобных "робин гудов" с большой дороги помогут металлические двери.

Автокаско - страхование авто в Минске. Какого страховщика выбрать?

авто в Минске

Сегодня Минск просто переполнен автомобилями (на платных парковках мест на всех не хватает), особенно заметно это в спальных районах по вечерам, когда уставшие водители после работы пытаются хоть куда-нибудь воткнуть свое авто. Не важно где останется машина на ночь: газон, проезжая часть, под вашим окном... при этом такой вариант хранения автомобилей самый небезопасный.