Вы здесь

Гостиница "Спорт"

РУП "Гостиничный комплекс "Спорт", расположенное в центре города Минска по адресу ул.Я. Колоса, 35 (рядом со ст. м. "Аккадемия наук", "Площадь Якуба Колоса") предлагает Вашему вниманию услуги по проживанию.

Номера с подселением и без. Стоимость двухместного номера около 50$. Спортивная гостиница предполагает, что и бельё спортсмены в состоянии сами на одеяло натянуть, так что пододеяльник и простынь получаем аккуратно сложенными на кровати.

В номерах категорически нельзя курить. Но выглядит всё опрятно и чисто. По телевизору можно словить пару каналов, без особого выбора. В номере, который видел я, было две чистых комнатушки, в одной диван, два кресла и письменный столик (почти европейский уровень трёх звёзд), в другой две кровати времён Иосифа Виссарионовича.

В общих чертах:
гостиница Спорт в центре Минска,
для тех, кто без особых претензий,
и в духе советских времён.

Имеются номера различной комфортности:

  • высшей категории
  • 2-х местный с удобствами

Номера без удобств:

  • 1 местные
  • 2-х местные.

Адрес и телефоны гостиницы
Центр Минска Акадэмія навук

  • 220078, Беларусь, Минск, ул. Я. Коласа, 35
  • тел. + 375 (17) 292-12-09
  • факс: + 375 (17) 292-70-24

Мы были бы рады другим отзывам :)

Аватар пользователя Гость

Мне гостиница очень понравилась!!!!!! Буду рада в следующий раз там остановиться. Она не дорогая, расположена в центре Минска, там работают доброжелательные люди. Спасибо вам!!!!!

Аватар пользователя Гость

Я тоже там жила. Я была довольна.

Аватар пользователя Гость

Я останавливалась в гостинице "Спорт" в период новогодних праздников. Очень понравилось! Хорошее обслуживание и электрочайник в номере, и все столовые приборы, посуда, холодильник. В номере убирают каждый день, уютно, есть телевизор и, помимо кровати, еще и диван в одноместном номере.

Аватар пользователя Гость

Отличное соотношение Цена-Качество!!!