Вы здесь

ОАО «Белвнешэкономбанк»

«Белвнешэкономбанк» занимает ведущие позиции в Беларуси среди коммерческих банков по обслуживанию экспортно-импортных операций и финансированию внешней торговли. У банка 653 юридических и более 43 тысяч физических лиц акционеров. И (кому всё же интересно :)) зарегистрированный уставный фонд банка на 1.01.2008 года - 24 157,9 миллионов белорусских рублей.

Банк имеет такие кредитные линии банков, как Германии, Австрии, Италии, Чехии и других стран. Он находится в статусе Основного участника (Principal Member) международных платёжных систем MasterCard International (с 1994 года) и VISA International (с 1995 года).

ОАО «Белвнешэкономбанк» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, осуществляя при этом комплексное обслуживание как в белорусских рублях, так и в иностранных валютах.

Адрес: 220050, г. Минск, ул.Мясникова, 32
Телефон: 209–29–44
Сайт: http://www.bveb.by/

Аватар пользователя Гость

Хороший, надежный банк. Не по наслышке знаю об инвестировании в инфраструктуру города. Я имею в виду спортивно-оздоровительное направление Минска.

Аватар пользователя Гость

В банках не хватает фильма о нем где нибудь на стойке - зашел человек - посмотрел - и все вопросы отпали.

Аватар пользователя http://carshelp.by/

В связи с производством работ по замене электрооборудования 24.04.2015 года в здании по адресу ул. Кульман, 2 отделение ОАО «Банк БелВЭБ» по указанному адресу будет работать в режиме прима документов и консультирования клиентов без осуществления расчетно-кассовых операций.