Вы здесь

Дед Мороз в Налибокской пуще

 Дед Мороз в Налибокской пуще

Наконец то и в минской области появился свой Дед Мороз. И это благодаря предприятию Минлесхоза "Белгосохота", лесоводам Воложинского опытного лесхоза и туристической фирме "Вегатур". Теперь, чтобы встретиться с Дедом Морозом, не надо ехать в Беловежскую пущу. В новенькой резиденции с ним можно встретиться и в Налибокской пуще.

Сегодня прошла первая экскурсия в "Зимнюю сказку". Желающих встретиться с налибокским Дедом Морозом оказалось немало. До конца года уже все билеты распроданы, а вот заявки на январь ещё можно подать. Дед Мороз, Снегурочка и другие лесные персонажи в Налибокской пуще будут ждать своих гостей до Рождества Христова.

Одним из ярких моментов новогоднего праздника в Налибокской пуще станет встреча с настоящими налибокскими зубрами. Воложинский лесхоз построил для этого специальный вольер. У посетителей будет возможность рассмотреть этих величественных животных на близком расстоянии.

Профессиональные артисты создадут образы сказочных лесных обитателей - Бабы Яги, Лешего, Кикиморы и других персонажей. Программа экскурсии насыщена различными развлекательными конкурсами, викторинами и аттракционами. Детям предложат побывать в казино Бабы Яги, в царстве Снежной королевы и в резиденции Деда Мороза. Все гости получат новогодние подарки.

Аватар пользователя Гость

а телефончик, или схему проезда оставить слабо было?

Аватар пользователя Гость

телефон оставили б

Аватар пользователя Гость

Или вы все билеты турфирмам рапродали, от них откатик получили и теперь народ вынужден ехать через них в тридорога???????????????????????????????????????
Если все не так, то точно разместили бы контактные телефоны...

Аватар пользователя Гость

А как посетить Налибокскую пущу жителям России? У кого есть познания, отзовитесь.

Аватар пользователя Гость

Билеты на экскурсию можно купить прямо не выходя из дома вот здесь http://www.kvitki.by/ru/event/8829 (без заезда в вольер с зубрами) и вот здесь http://www.kvitki.by/ru/event/8833 (с заездом в вольер с зубрами). Все что Вам понадобится - пластиковая карточка и принтер, чтобы распечатать билетики

Аватар пользователя Гость

Неужели своей даже одной фотографии не сделали РАДИ РЕКЛАМЫ Или рекламировать нечего

Аватар пользователя Гость

Уважаемый Гость, что же Вы такой злой???

Аватар пользователя Евгения

Действительно очень интересное место. Детям очень понравилось. Не у каждого Деда Мороза можно отведать блинов со сгущёнкой. Дедущка порадовал нас конкурсами и призами. Вообщем очень интересное место для детей и их родителей.

Аватар пользователя Татьяна

Евгений, поделителитесь, пожалуйста, информацией, как ездили: самостоятельно или через турфирму?