Вы здесь

ЗАО «Дельта Банк»

Данный банк является одним из лидеров отечественного рынка потребкредитования, занимая порядка 25% данного сегмента. Единоличным учредителем и владельцем банка является Николай Лагун (Украина).

К слову, в начале прошлого – 2008 года – банк занял 8 место среди стран СНГ и 4 место в Украине по объёмам активных кредитных карт.

И не случайно. Примерно ещё год назад этот банк в Беларуси не был известен. А сегодня? Кто не слышал о «кредитах за 20-30 минут»? Скорость развития банка равна скорости обслуживания клиентов.

А про кредиты – это реальность. От клиента старше 21 года – паспорт. Заявка тут же поступает в центр экспертизы, прогоняется по базам данных и тут же выдаётся ответ. Взаимодействие с клиентом – прямо в магазине.

В Украине «Дельта Банк» вошёл в тройку лидеров потребкредитования, был признан лучшим финансовым учреждением. Таких же успехов банк планирует достичь и в Беларуси. И для этого в нашей стране существуют все условия: с одной стороны – высокий рост ВВП и доходов населения, с другой – низкое проникновение новой услуги быстрых кредитов среди населения.


Адрес:
220036, г. Минск, ул. Розы Люксембург, 95
Телефон: 279-02-08
Сайт: www.deltabank.by
Аватар пользователя http://carshelp.by/

24 апреля 2015 года в Верховный суд Республики Беларусь подано заявление о банкротстве ЗАО «Дельта Банк».
Копия заявления направлена всем кредиторам банка в соответствии с установленной законодательством процедурой.
После возбуждения Верховным судом Республики Беларусь дела о банкротстве банка кредиторы будут проинформированы дополнительно путем публикации информации на официальном сайте ЗАО "Дельта Банк" и в республиканских средствах массовой информации.