Вы здесь

Сегодня в Минске будет ограничена продажа спиртных напитков

запрет на продажу спиртного

Продажа спиртного в Минске 11 июня будет ограничена. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

«ГУВД Мингорисполкома направило письмо в адрес Мингорисполкома с предложением ограничить 11 июня продажу спиртного в магазинах столицы в связи с проведением в этот день выпускных вечеров, которое было поддержано», - рассказали в главном управлении.

Решение об ограничении продажи спиртного приняли администрации районов города. Запрет, в частности, будет действовать с 15 часов 11 июня до 8 часов 12 июня. Решение касается только стационарных магазинов и не распространяется на сеть общественного питания (кафе и рестораны).

Выпускные вечера начнутся в столичных школах в 20 часов. Время завершения праздника руководство школ определяет самостоятельно по согласованию с районными администрациями.

В этот день сотрудники милиции, МЧС, медики будут работать в усиленном режиме.

В Минске выпускниками базовой школы стали 15,3 тыс. человек (в 2009 году из-за двойного выпуска их было 34,2 тыс. человек), выпускниками средней школы - более 13,5 тыс. человек (в 2009-м - 16,7 тыс. человек).

Аватар пользователя Алкомен

Та ладно - вы серьезно?

Аватар пользователя КоляняСаня

Вы о синей смекалке еще не слышали ?