Вы здесь

Сказочный экспресс будет курсировать по Детской железной дороге в Минске, начиная с 20 декабря

Новый Год

Незабываемое новогоднее путешествие в страну сказок вскоре вновь предложит маленьким пассажирам и их родителям столичная Детская железная дорога (ДЖД). Фирменный поезд «Новогодний экспресс», состоящий из 6 вагончиков, будет курсировать с 20 декабря по 9 января. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

– Театрализованное путешествие по зимнему лесу обещает стать для детишек и их родителей настоящим рождественским приключением. Для маленьких пассажиров подготовлены викторина «Угадайка», конкурсы, подвижные игры. Не забыли на ДЖД и о сладких сувенирах.

«Новогодний экспресс», который впервые пустили несколько лет назад, пользуется все большей популярностью у минчан и гостей города. Только минувшей зимой ДЖД перевезла 11 тыс. юных пассажиров, а также их мам и пап.
В новом сезоне проект стартует на неделю раньше обычного, так что успеть на новогодний поезд смогут все желающие.

Аватар пользователя Марина

В прошлом году мы с внучками посетили Деда Мороза! Масса впечатлений, радости и удивления столько, что говорили еще долго. Из всех новогодних представлений - это было самое организованное и удачное. В этом году опять поедем в гости к Деду Морозу и пригласили друзей с внуками! Хотелось бы только заранее знать: когда начнут продавать билеты и почем.

Аватар пользователя Ирина

Марина, билеты уже продают. Стоимость 110 тыс

Аватар пользователя Антонина

Добрый день. А билеты где можно купить? Подскажите, пожалуйста...

Аватар пользователя Вероника

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько начинаются новогодние представления?

Аватар пользователя Юлия_Ш

В 2016 году представления опять будут с 24 декабря по 7 января, билет буде примерно 150 000. Мы ходили в том году и в этом собираемся.