Вы здесь

Пальба на фоне депрессии

Вот вас удивляет, когда в новостных лентах появляются сообщения, что где-то в Америке кто-то кого-то застрелил из-за депрессии? Казалось бы, депрессия – это отговорка для слабых, не умеющих взять себя в руки. Лёгкое состояние апатии, немного ненависти к миру – вот что мы представляем себе при слове «депрессия». Однако, под её воздействием люди делают непоправимое. Эта прискорбная тенденция докатилась и до нас. Пару дней назад на остановке общественного транспорта в Минске мужчина взял и устроил пальбу из пневматического пистолета.

35-летний мужчина, хорошо выпивший, сцепился в разговоре с молодым человеком на остановке, достал пистолет и выстрелил в его сторону. Затем начал угрожать девушке, которая тоже ждала общественного транспорта. Когда приехала милиция, «стрелка» взяли. Проверив данные, оказалось, что за ним числится 24 административных правонарушения, алименты он не платил, за мошенничество был судим.

Своё поведение мужчина объяснил тем, что находится в затяжной депрессии в связи с трагедией, случившейся с его женой и ребёнком. Комментаторы новости довольно быстро отыскали саму историю трагедии – жена и дочь погибли при пожаре. Трагедия + алкоголь позволили мужчине ходить с оружием и использовать его как весомое доказательство в споре.

Печально, но факт, с депрессией должен разбираться профессионал, а не бутылка водки. С другой стороны, в Америке, стране, где психологическая помощь не считается уделом неудачников, в тот же день, когда у нас стрелял мужчина на остановке, американец устроил стрельбу в здании суда, убил собственную жену. По официальной версии, проблема, из-за которой началась стрельба, квалифицирована как бытовая. Будем только надеяться, что для Минска это станет единичным случаем.

Аватар пользователя Michelsr

Наш сайт недвижимости без дилеров открыт специально для всех желающих оформить сделку покупки или аренды недвижимости в Ростове-на-Дону. купить дом на оганова в ростове на дону
. Наша бесплатная доска объявлений в городе размещает информацию по покупке и аренде офисов и домов, информацию о строительных организациях и банках, агентствах по недвижимости. У нас можно полностью бесплатно разместить объявление о аренде.

Посетив наш портал, в каталоге которого находится более сорока тысяч квартир, можно приобрести, продать или снять в аренду различную недвижимость, узнать, как правильно приобрести квартиру и как без труда купить небольшой домик в аксае
продать жильё в Ростове-на-Дону.

Процесс регистрации на ресурсе отнимет всего лишь несколько минут, как для агентств, так и для владельцев жилья. авито купить дом ростов дон
. Профессиональный анализ свежих предложений на нашем сайте поможет рассмотреть различные варианты по региону, цене и сделать правильный выбор апартаментов.

На портале печатаются самые свежие объявления о продаже/покупке недвижимости по территории Ростовской области. Купить или взять в аренду квартиру на нашем сайте очень легко. У нас есть горячие предложения с фотографиями и описаниями жилья и домов. куплю частный дом в азове
. Доска объявлений для комфорта разделён по категориям услуг и жилья.

Аватар пользователя MarionKisa

онлайн кредиты на карту

Для того, чтобы получить кредит, сейчас нет необходимости простаивать немалые очереди в отделении банка или вступать в сомнительные сделки с различными кредитными сообществами, коих развелось огромное множество. Сегодня взять кредит очень просто – нужно только уделить пару минут своего времени и присесть за ПК, подобрав для себя приемлемые кредитные условия и оформив заявку на получение кредита в любом банке, уже в течение нескольких рабочих дней вы сможете пользоваться кредитными средствами.

кредитные карты банков онлайн

Удобно и без огромных временных затрат найти банк, в котором вы хотите получить кредит на хороших для вас условиях, вы сможете на нашем вебсайте, где имеется вся информация о любых банках Украины. У нас вы узнаете все условия, которые предлагаются банками для клиентов, желающих взять кредит. Здесь же есть возможность оформить заявку в банк, отправить заявку на получение кредитной карты, получить любую необходимую информацию, которая касается банков и их кредитных условий.

взять кредит в банке украины

Простой и удобный интерфейс нашего ресурса позволит вам оформить заявку на кредит очень быстро, при этом вы узнаете все, что хотели по поводу получения кредита – порядок предоставления кредитных средств, документация, которая необходима для его получения, и другое.

Аватар пользователя MichaelBix

блок питания для компьютера 450w купить

Приобрести компьютер сейчас стало и легко, и тяжело сразу. Легко, потому как в магазинах всегда имеется хороший ассортимент, есть компьютеры от разнообразных производителей, среди такого ассортимента можно выбрать товары и по низким ценам. Тяжело, так как прогресс развивается и предлагает самые разные нюансы в работе ПК, потому перед приобретением сразу нужно определиться, для какой цели понадобится.

hp pavilion 500 010er e3j14ea

Магазин «ПроКомпьютеры» реализует ПК для игры и офисной работы, для занятий школьников и студентов, для того, чтобы смотреть фильмы и прослушки музыки. Чем они отличаются? Игровые ПК – это варианты, которые имеют более мощную видеокарту и сильный процессор, позволяющие наслаждаться игровым процессом во всей красоте: и отличным звуком, и потрясающим изображением, и возможностью играть продолжительное время.

игровой компьютер или игровой ноутбук

Для простой работы вы легко подберёте недорогую модель компьютера, которая сможет справиться не лишь с рабочими моментами, но и подойдёт для досуга – прослушивания музыки и просмотра видео. Для различных задач магазин предлагает целую группу «домашних» компьютеров, предназначенных для очень разных целей

Аватар пользователя Richardoi

студия разработки сайтов
Наша команда профессионально и высококачественно делает и продвигает вебплощадки. разработка сайтов. Это могут быть коммерческие сайты, сайты-визитки, сайты компаний, новостные ресурсы и другие. Мы сможем разработать проект сайта и создадим его согласно всем требованиям и желаниям заказчика, однако наши специалисты учитывают и другие детали в создании и раскрутке вебсайтов.

В нашей команде трудятся только профессиональные сотрудники – копирайтер, Интернет-юрист, маркетолог-аналитик, дизайнер и другие сотрудники. рекламное агентство Владивосток. Любой из них – это мастер своей профессии, который поможет вам в разработке и раскрутке вашего вебсайта.

Мы напишим тексты для вашего сайта, на них отзовутся клиенты, проработаем ресурс согласно требованиям Роспотребнадзора, проведём анализ конкурентов и разработаем выгоды с учётом конкуренции. разработка сайта владивосток. Уже через 3 месяца вебресурс сможет сполна окупить затраты на его создание и раскрутку, а далее вам останется лишь получать чистый доход с вашего вебресурса.

Готовые работы вы увидите у нас на ресурсе. Также на нашем сайте вы узнаете наши цены и просчитать стоимость вашего будущего вебресурса. реклама в интернет. Связаться с нашими специалистами можно по телефону, имеющемуся на сайте.

Аватар пользователя Robertbalm

Наша команда Профконсалтинг предоставляет высококачественные бухгалтерские услуги для предприятий, частных предпринимателей и частных лиц.

Компаниям мы предлагаем такие услуги: консультации по налогообложению, составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, оптимизация налогообложения ип расчет заработной платы, составление и сдача отчетов в фонды, восстановление налогового и бухгалтерского учета, оптимизация налогообложения, ведение экспорта и импорта, оценка должностной квалификации сотрудников предприятия, подбор кадров и другие услуги. Для частных лиц мы предлагаем консультации по налоговым вопросам.

С ценами на наши услуги вы сможете познакомиться на нашем ресурсе. отчет по восстановлению бухгалтерского учета С любым нашим клиентом будет работать индивидуальный бухгалтер, к каждому клиенту мы осуществляем индивидуальный подход. Весь наш коллектив имеет самую высокую квалификацию.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2008 года и за этот период мы накопили необходимый опыт и большую базу клиентов, что позволяет нам предоставлять максимально качественные сервисы одновременно многим предприятиям и фирмам, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. расчет заработной платы москва Для всех заказчиков мы проводим бесплатные консультации.

Аватар пользователя Robertbalm

Наша команда Профконсалтинг предоставляет профессиональные бухгалтерские сервисы для предприятий, индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

Компаниям мы можем предложить данные сервисы: консультации по налогообложению, составление и сдача бухгалтерской и налоговой документации, синтетический учет расчетов по заработной плате расчет зарплаты, подготовка и сдача отчётности в фонды, восстановление налогового и бухгалтерского учета, оптимизация налогообложения, ведение экспорта и импорта, оценка должностной квалификации сотрудников фирмы, подбор кадров и остальные услуги. Для частных лиц мы проводим консультации по налогам.

С ценами на наши услуги вы сможете познакомиться у нас на сайте. бухгалтерская отчетность дата сдачи С каждым нашим клиентом работает персональный бухгалтер, ко всем нашим клиентам мы осуществляем индивидуальный подход. Весь наш коллектив имеет самую высокую квалификацию.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2008 года и за это время мы накопили громадный опыт и большую базу клиентов, что позволяет нам предоставлять максимально качественные услуги одновременно многим предприятиям и компаниям, частным лицам и ИП. расчет заработной платы налоги Для всех наших клиентов мы предоставляем бесплатные консультации.

Аватар пользователя AnthonyFus

Сочные дизайны
Конспекты занятий по курсу «Лего-Land» для детей 2-4 лет...
Красивый альбом о путешествиях от LP (полузакрытая)
Опционы: Волатильность и оценка стоимости
Кейс по добыче аккаунтов ВК.

Аватар пользователя Herbertsuem

Наша фирма уже более восьми лет занимается производством и инсталляцией современных потолков в Москве и Московской области. потолки глянцевые натяжные . Мы предлагаем такую услугу, как быстрый выезд замерщика на дом. При заказе натяжных потолков в 2-3 комнаты, мы даём клиенту существенную скидку.

Полотно для натяжных потолков мы делаем сами на высококачественном поэтому мы устанавливаем очень качественное полотно по невысоким ценам в Москве. многоуровневые потолки . При изготовлении наших потолков мы используем только сертифицированные проверенные высококачественные материалы известных изготовителей.

Изготовленные нами потолки, выполненны из качественных материалов целиком безопасны для жизни людей, переносят повышенную влажность, не потеряв своих качеств, хорошо пропускают воздух.

Наша компания имеет все нужные сертификаты на сырьё и нашу продукцию. Оставляйте заказы на установку наших потолков и наши специалисты сразу позвонят вам для выяснения деталей заказа. потолки матовые. Если необходимо мы отправим к вам специалиста по замерам, который сможет оценить объём работ и сделает необходимые замеры для для дальнейшей быстрой реализации заказа.