Вы здесь

На БЖД с воскресенья вводится новый график движения пассажирских поездов

Новый график движения пассажирских поездов вводится на Белорусской железной дороге с воскресенья, 29 мая. Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе БЖД, он предусматривает на 2011/2012 годы обращение на магистрали 127 пар пассажирских поездов, из которых 96 – межгосударственного и 31 – местного сообщения.

В графике движения поездов на 2011/2012 годы совместно с причастными железнодорожными администрациями введены новые поезда в международном сообщении: № 7/8 Москва – Брест; № 11/12 Москва – Минск; № 15/16 и № 37/38 Минск – Вильнюс (с нахождением в пути следования 3 часа); № 17/18 Москва – Ницца; № 130/129 Гродно – Киев – Симферополь – через день (в летний период до Симферополя, в зимний период под № 374/373 до Киева); № 134/133 Минск – Архангельск – 1 раз в неделю, через Москву; № 289/290 Санкт-Петербург – Адлер, через Витебск; № 318/317 Брест – Караганда, через Астану – 1 раз в неделю; № 387/388 Минск – Рига. Также введены в обращение беспересадочные вагоны Брест – Баку и Чита – Минск.

Изменен и установлен маршрут следования пассажирских поездов № 64/63 Минск – Иркутск, № 113/114 Новосибирск – Брест и № 104/103 Брест – Новосибирск через Москву, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

В местном сообщении с вводом нового графика также предусмотрены новые поезда: № 109/110 Могилев – Минск – Брест; № 635/636 Минск – Пинск; № 640/639 Барановичи – Калинковичи; № 146/145 Брест – Коммунары (вместо Брест – Могилев).

В новом графике предусмотрено увеличение количества поездов на праздничные дни. Также запланировано назначение в обращение скоростного поезда сообщением Минск – Витебск для проезда на фестиваль «Славянский базар» с учетом начала и окончания праздничных мероприятий в Витебске.

Кроме того, предусмотрено курсирование 433 пар пригородных поездов, из них 136 пар будут перевозить пассажиров в Минской пригородной зоне. На этом участке в утреннее время предусмотрены дополнительные пригородные поезда, следующие в столицу. В целом на путях Минского отделения БЖД количество поездов увеличено на 10 пар.

Аватар пользователя Donnietoks

Украинская компания «Эколайт Украина» - производитель светодиодных светильников нового уровня. типы светодиодных светильников. Наши светодиодные лампы используются для освещения административных зданий, офисных, торговых, других помещений, выставочных и торговых площадей, заправок и автомоек, парковок и салонов.

Основными преимуществами светодиодного освещения от «Эколайт Украина» являются превосходное качество и долгий срок службы в сочетании с доступными ценами. регулировка светодиодных светильников. Массовый выпуск больших партий светодиодной продукции позволяет использовать светодиодное оборудование в огромных инфраструктурных проектах.

У нас на сайте вы найдёте каталог производимой нашей компанией продукции – это светодиодные светильники и LED-прожекторы, а также другое светотехническое оборудование для освещения. драйвер для led светильников. На нашем ресурсе вы сможете узнать о всех достоинствах светодиодного оборудования, найдёте также тематические статьи и обзоры, произвести светотехнические расчёты и сделать заказ на необходимое светодиодное оборудование.

Мы сотрудничаем как c фирмами и предприятиями, так и с частными лицами. Продаём нашу продукцию оптом и в розницу. светильник светодиодный линейный накладной. По вопросам сотрудничества с нами обращайтесь по телефонам, опубликованным в разделе Контакты.