Вы здесь

В столице возбуждено уголовное дело по факту ограбления банка

ограбление

Уголовное дело возбуждено по факту ограбления отделения банка «Москва – Минск» в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Дело возбуждено следственным отделом предварительного расследования Московского РУВД по ч.3 ст.207 «Разбой» УК Беларуси. Отрабатываются различные версии произошедшего, проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие преступления.

Как сообщалось, 31 мая в отделении банка «Минск – Москва», расположенного по улице Есенина в Минске, было совершено ограбление. Неизвестный завладел деньгами, угрожая двумя предметами, похожими на пистолеты. По предварительным данным, похищено $5,5 тыс., 4 тыс. евро, более 500 тыс. российских рублей.

Аватар пользователя Kennethma

максимальный кредит в банке

Вы собираетесь покупать новую квартиру или произвести ремонт в доме, а, может быть, просто хочется поехать отдохнуть. Но с фмнансами проблемы, и все мечты придётся откладывать. Однако не надо сразу отчаиваться. Помощью в данной ситуации станет кредит в одном из банков, им вы сможете воспользоваться, дабы осуществить задуманное сейчас и здесь, а не тогда, когда будет достаточно собранных денег.

взять кредит в российском банке

У денег есть поразительное свойство не собираться, потому трудно планировать что-то в расчете на сбережения. Заём же – удобно и выгодно с той точки зрения, что вы сразу забираете необходимую сумму, а отдаете ее небольшими частями.

где находится хоум кредит банк

Наверно, многие согласны с тем, что кредит поможет осуществить любые желание и мечты без каких-нибудь трудностей. Проблема только в том, где взять его выгодней.

заявка хом кредит банк

Вебсайт http://vseobankah.com/ предлагает вам ознакомиться с различными банками и их процентами по кредитованию и выдаче кредитных карт. С помощью нашего вебсайта вы легко можете подобрать для себя очень выгодный и оптимальный вариант, обратиться в выбранный банк и получить заветную сумму на поездку, дом, машину или учебу.