Вы здесь

Израиль обещает самые простые условия получения виз для белорусов

Израиль

Посольство Израиля в Беларуси станет одним из самых открытых и доступных с точки зрения получения виз. До момента отмены визового режима посольство сделает все возможное, чтобы процесс получения виз гражданами Беларуси был самым простым среди всех дипломатических представительств, открытых в Минске.

Такое заявление 3 сентября сделал посол Израиля в Беларуси Эдуард Шапира.

Шапира выразил надежду, что будет осуществлен проект по отмене консульских сборов между двумя странами.

Корреспондент одной из израильских газет, находящийся сейчас в Минске с группой израильских трэвел-журналистов, отметил, что основные проблемы, сдерживающие развитие въездного туризма в Беларуси, это визы и отсутствие дорожных знаков на английском языке.

- Нас поразила теплота и забота жителей Беларуси, привлекла жизнь деревни, доставило удовольствие увидеть озера, леса и реки, - поделился своими впечатления от посещения Беларуси журналист.

Аватар пользователя Гость

интересуюсь турпоездками в Израиль

Аватар пользователя Serembazy

Решебник задач online – это замечательный сервис по решению задач и заработку денег в интернете своим собственным умом. Мы поможем Вам решить задачи, решить контрольную или написать диплом. Решаем задачи разной cложности и в короткие сроки. У нас Вы можете заказать решение задач по математике, решение задач по физике, решение задач по теормеханике, решение задач по электротехнике, а также задач по биологии. Решебник задач – это решение задач качественно и быстро. Также мы приглашаем старшекурсников, аспирантов и преподавателей к сотрудничеству в решении задач на нашем сайте. У нас Вам гарантированы самые крупные процентные ставки.
Reshebnik Biz - Решение Задач Online - решение задач онлайн