Кафе Минска: мэр города пообещал решить проблему

Нехватка небольших кафе и ресторанов ощутилась в Минске уже давно. Рестораторы жалуются на потребителей, потребители на цены… Круг недоразумений какой-то. Иногда доходит до смешного: в столице даже негде кофе попить! Что ж, мэр города решил взять проблему в свои руки.

Была разработана специальная программа, благодаря которой в Минске ежегодно должны создаваться не менее ста кафе и ресторанов. Потому что посадочных мест катастрофически не хватает. В ближайшие дни этот вопрос будет рассмотрен на заседании Мингорисполкома.

Также мэр добавил, что новые объекты строить необязательно (хотя и это планируется), надо также приспосабливать помещения в построенных зданиях.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  _   _   _____   _   _         ____  
| | | | |___ / (_) | | ____ / ___|
| |_| | |_ \ | | | | |_ / \___ \
| _ | ___) | | | | | / / ___) |
|_| |_| |____/ |_| |_| /___| |____/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Похожие материалы