Вы здесь

Хоккеисты минского «Динамо» крупно проиграли «Металлургу» в очередном туре чемпионата КХЛ

КХЛ

В очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло магнитогорскому «Металлургу» 2:7.

Первый тайм не сулил подопечным Александра Андриевского разгрома. В его концовке после ошибки вратаря Пекка Ринне хозяева открыли счет. Во втором и третьем периоде «Металлург» довел дело до разгрома, забросив по три шайбы в каждом отрезке. Минчане смогли ответить точными бросками Александра Кулакова и Эвандера Кейна.

Следующий матч «Динамо» проведет против лидера Восточной конференции – челябинского «Трактора». Игра пройдет 31 октября и начнется в 16.00 по белорусскому времени. Телеканал «Беларусь 2» начнет трансляцию в записи в 18.55.