Очереди за билетами на «Аватар» в Минске занимали с 7 утра

Киев

Киноманы взяли кинотеатр «Киев» в осаду – несколько сотен человек с утра дожидались открытия касс, чтобы приобрести билеты на фильм «Аватар» в формате 3D.

«Люди становились в очередь в 7 утра, чтобы быть первыми у касс, которые открываются в 10.00. К 11.00 обладателями билетов стали те, кто пришел к 7.30 – 8.00. Сейчас активно раскупаются билеты на ближайшие сеансы, причем существует ограничение – не более 4 билетов в одни руки», - сообщили «Интерфаксу» в кинотеатре «Киев».

По самым общим оценкам, в очереди у билетных касс стоит более 500 человек – подобного ажиотажа у билетных касс в Минске не наблюдалось с осени 2008 года, когда тысячи болельщиков стояли у касс стадиона «Динамо» в надежде приобрести билеты на матчи Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщили в кинотеатре, вместимость зала составляет 280 мест. «Мы ожидали подобного ажиотажа и поэтому запланировано, что фильм «Аватар» в 3D формате будет идти у нас до середины марта. Таким образом посмотреть фильм Джеймса Кэмерона смогут все желающие», - отметили в «Киеве».

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
   ___          __        __  _   ____    _    
/ _ \ _ __ \ \ / / / | | _ \ | | __
| | | | | '__| \ \ /\ / / | | | |_) | | |/ /
| |_| | | | \ V V / | | | _ < | <
\__\_\ |_| \_/\_/ |_| |_| \_\ |_|\_\
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Похожие материалы