От каждого по плюшевому мишке

плюшевый мишка

Даже в самые тяжёлые «кризисные» времена, не следует забывать о том, что «дети – цветы нашей жизни», и их непременно нужно радовать и удивлять. Скоро наступит самое волшебное время в жизни каждого ребёнка – Рождество и Новый год. В детстве эти праздники всегда окутаны некой тайной и волшебством, и ассоциируются у самых маленьких жителей планеты с подарками, зелёными ёлками, украшениями, мандаринами и игрушками. У каждого ребёнка в канун Нового года должно случиться чудо.

Сегодня в Минском музее истории Великой отечественной войны стартовала необычная и интересная акция. Каждый желающий может принести в музей своего старого плюшевого мишку. Это может быть игрушка, с которой в детстве играли вы, ваши родители, родители ваших родителей, либо сегодня играют ваши дети. Вместе с медвежатами организаторы выставки будут рады принять детские рисунки, интересные рассказы, новогодние ёлочные игрушки, самодельные открытки, которые также обязательно попадут на выставку.

Выставка в музее истории ВОВ посвящается миру детства и самым любимым детским праздникам – Рождеству и Новому году, и призвана принести много радости и улыбок, как детям, так и взрослым. Акция продлится с 27 октября по 7 декабря. Поучаствовать в акции также приглашаются актёры, музыканты, художники, коллекционеры и игрушечных дел мастера.

Музей истории ВОВ приглашает и вас внести маленькую лепту в эту милую детскую акцию. Организаторы выставки обещают всех мишек, по завершении акции, вернуть хозяевам.

К сожалению,не сохранилось в

К сожалению,не сохранилось в нашей семье медвежат(даже не знаю с чем это связано,но поучавствовать в этом было бы здорово,надо в жизни уделять время чему-то хорошему,спасибо за новость!

Всегда пожалуйста!

Всегда пожалуйста!Smiling

Как здорово,что

Как здорово,что организовываются такие акции!!!))...это позволяет в сумотошной жизни вспомнить ,что в каждом из нас живет ребенок,который наивно верит в сказки и чудеса..взрослым так иногда этого не хватает

как же хорошо, что такие

как же хорошо, что такие акции проводятся, перерыла все закрома - принесу плюшевого мишку!

а купить мишку можно там

а купить мишку можно там

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
                                                
_ __ ___ _ __ ___ _ __ _ _ __ __
| '__| / __| | '_ ` _ \ | '__| | | | | \ \ / /
| | \__ \ | | | | | | | | | |_| | \ V /
|_| |___/ |_| |_| |_| |_| \__, | \_/
|___/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.