Пенсионер из Минска поджёг жену и гостей после совместного застолья

Posted in
сожжение

Пенсионер из Минска поджёг жену и гостей после совместного застолья, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер Октябрьского РУВД Минска Сергей Чеботарёв.

Все началось с совместного распития спиртного. Для семьи такое времяпрепровождение уже стало привычкой. На этот раз супруги пригласили домой двоих собутыльников. Употребив большое количество спиртного, жена пенсионера и гости заснули. В это время хозяин ходил за добавкой в магазин. Вернувшись, он хотел продолжить застолье. Однако ему не понравилось, что гости спят.

Пенсионеру не удалось их разбудить. Тогда он взял бутылку с растворителем, облил все спящих и поджог. Супруга и один из гостей отделались ожогами. Второй гость, житель Минского района, был доставлен в больницу, где скончался.

В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по ст.147 "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения" УК Беларуси. Следствие ведут органы прокуратуры.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
          ____     ___    _   _   ____        
__ __ | _ \ / _ \ | | | | |___ \ ___
\ \ / / | | | | | | | | | | | | __) | / __|
\ V / | |_| | | |_| | | |_| | / __/ \__ \
\_/ |____/ \__\_\ \___/ |_____| |___/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.