Первый канал покажет грандиозный музыкальный марафон Crimea Music Fest

музыка

Белтелерадиокомпания приобрела эксклюзивное право на трансляцию в Беларуси одного из самых ярких и масштабных музыкальных событий года – Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Белтелерадиокомпании, пятидневный марафон концертных и конкурсных программ, который соберет в Ялте созвездие имен шоу-бизнеса и конкурсантов из разных стран мира, Первый канал покажет в вечернем эфире 7–11 сентября.

Crimea Music Fest – это музыкальный фестиваль, в рамках которого пройдут шоу-программы с участием звезд российской, украинской и мировой эстрады, а также его центральное событие – международный конкурс, призванный собрать самых колоритных и интересных исполнителей из Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки. Организаторы надеются, что такой уникальный подход к отбору участников позволит оценить многогранность музыкальной мозаики мира и познакомит с разными вокальными школами и культурами.

Вокальное мастерство и артистизм конкурсантов оценит международное жюри под председательством Софии Ротару, в состав которого войдут Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Анде Антеро Пайвалайнен, Надя аль Садек.

В звездном десанте в Крыму в сентябре примут участие самые любимые и популярные исполнители как отечественной, так и мировой эстрады: Тамара Гвердцители, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Максим Галкин, Дима Билан, Глория Гейнор, Демис Руссос, Тина Кароль, Руслана и многие другие. По замыслу организаторов, интригой фестиваля станут новые образы известных артистов.

Идейным вдохновителем и художественным руководителем нового проекта является Алла Пугачева.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  ____    _   _    ___    _       _  __   ___  
|___ \ | \ | | ( _ ) | | | |/ / / _ \
__) | | \| | / _ \ | | | ' / | (_) |
/ __/ | |\ | | (_) | | |___ | . \ \__, |
|_____| |_| \_| \___/ |_____| |_|\_\ /_/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.