Posted in
Недавно Беларусь представляла России весь свой туристический потенциал и предложила международный туристический проект. Называться он будет «Из варяг в греки».
Напомню, что в древности существовал очень важный торговый путь из Скандинавии через Восточную Европу в Византию, который пролегал через Беларусь. Что дало огромный толчок для развития экономики Беларуси.
Министр спорта и туризма Александр Григоров рассказал, что Беларусь предлагает возобновить маршрут, но уже в туристических целях. Для осуществления проекта планируется пригласить партнёров из Швеции, Латвии, Литвы, Украины и Греции.
Рубрики сайта
Александр Лукашенко
БГУ
Беларусь
Гаи
ДТП
Интернет
Конкурс
Мингорисполком
Минск
Москва
Новый год
Россия
Убийство
Украина
ЧП
авто
автобус
автомобиль
акция
алкоголь
афиша
банк
виза
визы
вуз
выезд за границу
выставка
гостиница
гостиничный комплекс
деньги
дети
жильё в Минске
зарубежье
здоровье
информация
история
кино
концерт
кредит
машина
международные отношения
метро
милиция
музыка
недвижимость
нововведение
общественный транспорт
общество
оппозиция
отдых
отель
погода
посольства в Минске
посольство
праздник
президент
происшествие
работа
смерть
столица
столица Беларуси
строительство
студент
студенты
туризм
фестиваль
футбол
хоккей
цены
экономика
Кстати, было бы
Кстати, было бы интересно...А как это будет осуществлено? Ну, на котоблях и катерах будут по рекам сплавляться или как? Или просто по пунктам вдоль пути с остановками на open air?
думаю, что на
думаю, что на лодках, байдарках и катерах. Корабль они точно на такую мель не пустят.
Помнится, когда мы на байдарках по этому маршруту шли, в некоторых местах было так мелко, что ногами толкаться можно было... и это посередине реки
Картинка очень
Картинка очень красивая. Я бы покатался хоть на плоту
Так в чём
Так в чём проблемы???
Отправить комментарий