Аватар пользователя max_sbm
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 01/03/2010 - 20:44

Около 500 зрителей пришли 29 мая на пляж № 5 Минского моря взглянуть на увлекательнейший турнир по пляжному волейболу Red Bull King of Sand! 8 команд, в составе каждой из которых по 4 человека, достойно открыли сезон игры в пляжный волейбол, сразившись за звание Песочного короля.
Зрители наблюдали не только за яркой игрой (у всех команд был отличительный знак) Bull’s hit, Сборной Академии Хогвартс, команды БамБук, Pulp Death, Варваров, ФМК, КОМИ-КС и В12, но и сами смогли поучаствовать в конкурсе на Лучшего песочного скульптора, поиграть во фризби и научиться запускать бумеранг.

Весь пляж был усеян песочными фигурами. Зрителями и болельщиками были созданы настоящие произведения искусства, такие как Песочный сноуборд и Велосипед, Бумбокс, Морская Черепаха, Крепкий зуб, Адам и Ева, Величавые замки, Египетские пирамиды и Сфинкс.
И все это сопровождалось отличной музыкой от диджея Maltak и комментариями ведущего с нескончаемым запасом энергии - Виталика Малиновского.

Red Bull King of Sand проходил по правилам пляжного волейбола, в котором играют две команды, только состояли они из четырех человек каждая.
Матч игрался до двух побед. Первые две партии - до 21 очка. При счете партий 1:1 игралась третья, решающая партия, до 15 очков. При счете 20:20 игра продолжалась до тех пор, пока счет не достигнет разницы в два очка. Команда, которая выигрывала две партии, выигрывала матч.
«Было просто супер! Огромное спасибо организаторам, молодцы!» - говорит Артем Демьянович, участник команды-победительницы.
«Ребята, всем спасибо! Отличный воскресный день. Отлично поиграли,послушали музыку,посмеялись,с кем-то познакомились.Почащебы проводить такие мероприятия!» – говорит Саша Писарчик, участник команды Bull’shit.
Итак, можно официально объявить сезон игры в пляжный волейбол открытым! И начался он именно с Red Bull King of Sand.Все пришедшие набрались сил и зарядились позитивной энергией перед летней сессией.