Вы здесь

большой теннис

Минчанка Виктория Азаренко сыграет в четвертьфинале крупного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко в матче 1/8 финала крупного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе победила немку Юлию Гергес. Счет по партиям – 6:3, 6:1. Таким образом, минчанка довела свою серию до 20 побед со старта сезона. Уже давно в женском теннисе никто не демонстрировал подобной стабильности. В четвертьфинале Азаренко встретится с Агнешкой Радваньской из Польши.

Отметим, что призовой фонд соревнований в Индиан-Уэллсе составляет 5,5 млн. долларов.

Беларусь пополнилась на ещё одного победителя… будущего победителя…

Максим Мирный

Вчера – 10 ноября – родился ещё один будущий победитель. А именно – сын у Максима Мирного. Родился он, правда, не в Беларуси – в Америке. В американском госпитале городка Брэдентон. Именно там проживает семья теннисиста. Так вот о малыше. Этот миленький богатырь родился весом 3640 граммов и ростом 54 сантиметра. Причём, он очень пунктуальный. Показался маме ровно в 15:00.

Максим присутствовал при родах. Уже даже имя придумали – назовут в честь прадеда. Причём, всё так удачно вышло. Максим и его жена очень давно и упорно хотели мальчика. Но первых двое детей родились противоположного пола. К слову, старшей Мелании сейчас 4 года, младшей Петре – 2.