Уже в текущем году в Минске начнется строительство аквапарка. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Николай Бутрим. "Аквапарк будет построен с привлечением кредитных ресурсов банка, а транспортная инфраструктура - за средства бюджета города", - отметил он.
"В пределах выделенных объемов ассигнований на капитальные вложения средства инвестпрограммы на этот год перераспределили на общую сумму 55,4 млрд. белорусских рублей между отраслями городского хозяйства", - сказал Николай Бутрим.
Николай Бутрим проинформировал также о том, что в программу включили новые объекты для строительства. "Согласно внесенным изменениям и дополнениям инвестпрограммы в нынешнем году в Минске начнется проектирование футбольного стадиона на 40-45 тыс. зрителей и многофункционального спортивного комплекса по проспекту Машерова", - приводит слова чиновника БелТА.
"Кроме того, по поручению главы государства, данному при посещении предприятия "Светоприбор", в инвестпрограмму включили строительство общежития квартирного типа на 80 койко-мест для инвалидов по зрению", - сообщил Николай Бутрим.

Надеюсь, это будет что-то
Надеюсь, это будет что-то посерьезнее, чем в Жлобине. Была проездом недавно, не впечатлило.
Да, в Жлобине аквапарк - одно
Да, в Жлобине аквапарк - одно завание
НАЗВАНИЕ ))))
НАЗВАНИЕ
))))
Отправить комментарий