Белорусские художники готовятся к участию в Венецианском биеннале-2011

библиотека

Белорусские художники примут участие в Венецианском бьеннале, который в следующем году состоится в 54-й раз. Впервые наша страна была представлена там 5 лет назад. На этот раз на одной из площадок в центре Венеции будет работать национальный павильон. Планируется представить в нем наиболее яркие произведения современного концептуального и авангардного искусства, выполненные белорусскими художниками.

Как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», директор Музея современного изобразительного искусства Наталья Шарангович сообщила, что заявки на участие в конкурсе подали уже около 40 человек.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
   ___    _      _____      _         _      _ 
/ _ \ | | __ | ____| / \ / \ (_)
| | | | | |/ / | _| / _ \ / _ \ | |
| |_| | | < | |___ / ___ \ / ___ \ | |
\__\_\ |_|\_\ |_____| /_/ \_\ /_/ \_\ |_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Похожие материалы