Вы здесь

Блог пользователя Ольга

Новогоднее шествие Дедов Морозов и Снегурочек в столице

Приветствие Деда Мороза

Мероприятие традиционно началось от Дворца спорта на проспекте Победителей. Около 20 пар Дедов Морозов и Снегурочек от каждого района столицы, а с ними сказочные персонажи, веселый паровозик с детьми в сопровождении духового оркестра проследовали до Октябрьской площади. Участниками новогоднего парада стали в том числе далеко не безызвестные бог Зюзя и баба Коляда, а также символы наступающего и уходящего года - Тигр и Бык. Веселую нотку мероприятию задавали различные фольклорные коллективы. Деды Морозы и Снегурочки, поприветствовав минчан и гостей столицы, собрали под звуки новогодних песен огромный хоровод вокруг главной елки столицы. Но какой же праздник без главных Деда Мороза и Снегурочки? Конечно же, виновники торжества не могли не услышать столь дружного приглашения собравшихся: на Октябрьскую площадь их доставил красный кабриолет.

Ресторанный критик ходит по Минску

обед в ресторане

Теперь отечественную кухню будет оценивать изысканный итальянский «цензор». Ренато Кучинотта - настоящий профессионал в деле составления «аппетитных» рецензий. Известный ресторанный критик является сотрудником отраслевого журнала «Международное кондитерское дело».

Дед Мороз в Налибокской пуще

 Дед Мороз в Налибокской пуще

Наконец то и в минской области появился свой Дед Мороз. И это благодаря предприятию Минлесхоза "Белгосохота", лесоводам Воложинского опытного лесхоза и туристической фирме "Вегатур". Теперь, чтобы встретиться с Дедом Морозом, не надо ехать в Беловежскую пущу. В новенькой резиденции с ним можно встретиться и в Налибокской пуще.