Вы здесь

8-я Минская городская поликлиника Первомайского Района

8-я поликлиника является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением комитета по здравоохранению Мингорисполкома по организации своевременной и квалифицированной медицинской помощи взрослому населению Первомайского района.

Администрация:

  • главный врач: Савилова Валентина Николаевна - (8-017, 8-0172) 260 62 92
  • 12.01.1960 г.р. Окончила в 1983 году Витебский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. с 14.05.2007 главный врач 8-ой поликлиники. Стаж работы - 24 года.

  • зам. гл. врача по административно-хозяйственной работе: Хомич Тамара Павловна - (8-017, 8-0172) 260 38 36
  • зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности и реабилитации: Каменева Любовь Константиновна - (8-017, 8-0172) 260 34 05
  • зам. гл. врача по мед. части: Сбитнева Татьяна Васильевна - (8-017, 8-0172) 260 63 13
  • главный бухгалтер: Сербиненко Наталья Вячеславовна - (8-017, 8-0172) 260 39 30
  • ст. инспектор по кадрам: Жекова Анна Владимировна - (8-017, 8-0172) 260 34 06

Подразделения:

  • 1 терапевтическое отделение
    Тумаш Клавдия Владимировна (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2606121
  • 2 терапевтическое отделение
    Боленкова Татьяна Михайловна (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2606121
  • 3 терапевтическое отделение
    Яковлева Лариса Викторовна (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2601111
  • Женская консультация
    Зав. отделением - (8-017, 8-0172) 2603804
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Отделение профилактики
  • Стоматологическое отделение
    Крыжевич Светлана Ростиславовна (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2603836
  • Хирургическое отделение
    Комодей Максим Михайлович (зав. отделением) - (8-017, 8-0172) 2603804

Адрес: ул. Никифорова 3, Почтовый индекс: 220141
ОКПО: 37627030
Телефоны: (8-017, 8-0172) 260 62 92,
E-mail: lpu8gp@belpak.by

Аватар пользователя Гость

в который раз убеждаюсь в том, что врачей в поликлинике должны лечить не знакомые коллеги, в какие-нибудь другие, такие же как они горе-врачи...

Аватар пользователя Gella

ну не все же наши доктора такие уж нерадивые. может вам просто не повезло?

Аватар пользователя Гость

Почему нет простых телефонов. Регистратуры, стомотологии. Зачем нам телефоны заведующих, которые не берут трубки. Целый день звонила!!!!!

Аватар пользователя Gella

внизу опубликованы простые теефоны

Аватар пользователя Гость

Они то обуликованы, а толку от них нет, никто не берет трубку в течении 5 минут, при этом звонила раз 7.Зачем такая информация которая неверна.

Аватар пользователя zapasnoy_plan

справка: 265-98-00
регистратура: 285-82-62
сайт: www.8gp.by
мы не ответственны за смену телефонов гос.учереждений

Аватар пользователя Гость

Уважаемая администрация!Обновите сведения по персоналу поликлиники:уже давно не Каменева замглавврача,и Сбитнева не работает
Заведующие совсем другие люди.Кто-нибудь эту информацию читает?

Аватар пользователя zapasnoy_plan

мы не являемся сайтом поликлиники. если у вас есть информация, то можете ею со всеми поделиться.

Аватар пользователя Гость

Когда процессом лечения управляет такой врач, как Аносова Ольга Николаевна (невролог, иглорефлексотерапевт), а процедуры выполняет такой работник как Есипов Андрей, то лечение будет скорым и успешным. Спасибо Вам, а также всем врачам-энтузиастам 8-й поликлиники,которых в ней немало, особое спасибо регистраторам, которые всегда выслушают, подскажут, посоветуют.

Аватар пользователя Гость

Наблюдаюсь у врача-гинекогола Роман Н.И.-отличная позитивная женщина.Знает как лечить и подход к пациенту.Буду толкьо у неё наблюдаться!

Аватар пользователя Гость

мне 21 год студент пол мужской в 5 каб старушка написала что у меня радавой таксикос а через неделю вырвали лист вот вам и чуда поликлинника

Аватар пользователя Гость

вызвал вроча на дом шла 2дня а патом предложила больничный за деньги бабушке 83года инвалиду с таким перегаром что мне стало весело а в регестратуре вообще лутше нечего не спрашевать они там все немнога того. Ну и врачи у нас в полеклинеке то взятку то шеколатку .

Аватар пользователя Гость

Я полностью согласна сама видела как бабулька насила зубному сумку с консервацией .В нашей поликлинеке места талонов нада довать шеколадки, чтобы хоть папасть на каридор ито не факт ,то на выезде то чай пьет то срочно выбежала кудато с кашельком а ты седи и помалкивай а то вообще не паподеш взять свае напровление!!!!!, к другому врачу.

Аватар пользователя Гость

Заплатила за 10 сеансов Душ Шарко, неделю отходила...заболела медсестра..никто не позвонил, не предупредил! У меня маленький ребенок, оставляла соседям, моталась туда-сюда, на кабинете надпись "Не работает"! Иду к заведующей, говорят приходите утром...НО не могу я утром, мне нескем ребенка оставить, а в поликлинику страшко с ней на руках идти.Записалась кое-как на остальное время. Прихожу в назначенное мне время, пожилая медсестра не принимает, мол чек нужен...и на мое время человек другой записан, выгнала меня! Заведующей опять в это время небыло, сказали, чтоб в другое время приходила...Плюнула на них и на свои потеряные деньги. Обидно. Но, времени на разборки нет, ребенок требует жертв, уехали в деревню на лето. Хотелось придти в норму после родов, а нервов потратила ой-ой-ой (простите за ошибки)!

Аватар пользователя Гость

Самая худшая поликлиника,нигде нет толку,только из кабинета в кабинет кидают!!!

Аватар пользователя Гость

А зачем тогда ходить в эту поликлинику, если считать, что она самая худшая! не проще заплатить деньги и пойти в платный центр, так там вас оближут!

Аватар пользователя Гость

А я и так налогами своими за медицину типа "бесплатную" плачу, так что не надо "посылать" в платную!

Аватар пользователя Гость

она и есть бесплатная,поэтому и отношение такое хамское.А налоги ваши не в карман медикам идут,тем более медики сами налоги платят,так что нечего за налоги на бедных медработниках отыгрываться.Вот если бы сделали платной медицину,не было бы такого хамского отношения.Вы бы торгашам,которые цены взвинчивают каждый день хамили,а не врачам,которые на себе тянут в три раза больше,чем допустимо вообще для человека.

Аватар пользователя Гость

Значит, мало платите!

Аватар пользователя Гость

Да, 8-я поликлиника не самая лучшая.
После ее посещения нужно сразу записываться в невропатологу в платную. Очереди ужасные. Обращение к пациентам хамское.
Уважаемая заведующая, повзаимствуйте опыт работы у ведомственной поликлиники МВД. Какое там доброе и чуткое отношение к пациентам. Стоит только позавидовать. Надемся на лучшее. Удачи Вам!

Аватар пользователя Гость

Проходила флюорографию. Мне 27. Пришла за результатом - результата нет. карточки тоже нет. Началось разбирательство. Женщина принимающая результаты сказала, что по всем компьютерам меня не было и флюрографию я не делала. Вот стаю я , слушаю все это - и результат только один. Я ,видимо, сумасшедшая с голлюцинациями. Улыбнулась я и больше в поликлинике № 8 я не появлялась.
А то еще скажут, что меня вообще не существует)

Аватар пользователя Гость

я тоже хожу в эту поликлинику. я глубоко преклоняюсь перед врачами за помощь, которую оказали мне после взрыва в метро. но сейчас это жесть....

Аватар пользователя Гость

врач гинеколог Стручалина З.М.- это тихий ужас. Зачем выдавать талоны на прием, если всё- равно сидишь в очереди минимум 2 часа. Человек планирует свой поход в поликлиннику, отпрашивается с работы, а картина каждый раз повторяется. Так ещё и специалист никакой. Отпустите её на пенсию, неужели нет нормальных врачей, а не пенсионерка с расторопностью беременной черепахи!!!!

Аватар пользователя анна201333

когда я становилась на учет по беременности на своем участке наша врач пошла в отпуск и меня перевели к Надежде Ивановне Роман.С тех пор(7 лет) это мой самый любимый доктор. Она выслушает, подскажет, поможет и она просто классная женщина!!!! По больше таких врачей нашей паликлинике