Проект «Развитие молодёжного предпринимательства в регионах Каунаса и Минска» стартует в начале следующего года

молодые предприниматели

В начале 2012 года стартует проект «Развитие молодежного предпринимательства в регионах Каунаса и Минска». Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» пресс-секретарь молодежного общественного объединения (МОО) «Азбука предпринимательства» Юлиана Леонович, в мероприятии примут участие представители Литвы и Беларуси в возрасте от 18 лет до 31 года.

Для них будут организованы молодежный лагерь по развитию предпринимательства (в Каунасе), пройдет тренинг «Технология старта вашего бизнеса» (в Минске) и подготовка белорусских бизнес-коучей.

Как отметила Юлиана Леонович, цель проекта, который реализуется совместно с Каунасским агентством регионального развития, – содействие развитию предпринимательства и сотрудничества, сокращение безработицы среди молодых людей.

МОО «Азбука предпринимательства» – негосударственная некоммерческая организация, зарегистрирована в 2006 году. В объединение может прийти любой желающий. На тренингах молодые люди изучают законодательство, основы налогообложения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, анализируют рынок, составляют финансовый план своего проекта.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
                          ___    _   _   _____ 
_ _ __ __ _ __ ( _ ) | | | | |___ /
| | | | \ \/ / | '_ \ / _ \ | | | | |_ \
| |_| | > < | | | | | (_) | | |_| | ___) |
\__, | /_/\_\ |_| |_| \___/ \___/ |____/
|___/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.