В столице пройдет ярмарка инновационных идей

предпринимательство

В Минской городской ратуше завтра пройдёт ярмарка инновационных идей. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в Бизнес-союзе предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского.

По словам специалистов, цель ярмарки - помочь авторам инновационных идей и бизнесменам, представителям предприятий и организаций, органов государственного управления наладить взаимовыгодные контакты.

Предполагается, что в рамках мероприятия пройдут презентации наиболее актуальных и полезных разработок. Вниманию посетителей представят широкий спектр проектов академической и вузовской науки, тематические отраслевые инновации, идеи индивидуальных разработчиков. Кроме того, в конференц-зале ратуши в этот день состоится тематический круглый стол «Проблемы инновационного предпринимательства».

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  _       _   _____   ____    _   _    ___  
| | | | | ___| / ___| | \ | | / _ \
| | | | | |_ \___ \ | \| | | (_) |
| |___ | | | _| ___) | | |\ | \__, |
|_____| |_| |_| |____/ |_| \_| /_/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.