Когда откроют парк Челюскинцев?

каруселиДля тех, кто ещё не заметил, сообщаем, парк отдыха имени Челюскинцев закрыт на реконструкцию. И откроют его лишь к концу лета. Как это не прискорбно Eye-wink. На данный момент реконструкция уже подходит к концу: строится административно-спортивный блок.

Что новенького мы сможем увидеть в парке в сентябре? Во-первых, два общественных туалета. Во-вторых, новый водопровод и канализацию. А также мы сможем полюбоваться фигурной тротуарной плиткой, которую положили на центральной аллее и территории около аттракционов. И новыми скамейками и урнами вдоль пешеходных дорожек. Но, пожалуй, самое главное для отдыхающих – детская площадка и обновлённая открытая площадка для игры в шахматы и шашки.

Отправить комментарий

  • Доступные HTML теги: <img> <p> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  _       ____        _    ___    _     _____ 
| | | _ \ __| | ( _ ) | |_ | ____|
| | | | | | / _` | / _ \ | __| | _|
| |___ | |_| | | (_| | | (_) | | |_ | |___
|_____| |____/ \__,_| \___/ \__| |_____|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Похожие материалы